Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Отчет об Испытании и Ритуале Энвоя (кратенько)
Отчет об Испытании и Ритуале Энвоя
DeathEnvoyДата: Среда, 01.05.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
29 апреля, примерно в 21.05 по человеческому летоисчислению я был вызван Верховной Главнокомандующей Зен Башей на Площадь Фернона для получения задания. Мгновением позже туда же прибыл йокай ГабриэльНайт, постигающий науку целительства.
Баша представила нас друг другу и сообщила что Лень, невеста Найта, пропала и никто не может её найти уже с утра. Естесственно мы мы с Найтом начали волноваться, точнее волноваться начал я, а он вообще голову потерял, что впрочем неудивительно. Мы расспросили Башу о том где видели Лень в последний раз, и она указала на свой дом, где накануне вечером после гулянки оставила ночевать Лень, Каехана и Асталию.
Мы с Найтом как можно скорее поспешили туда и ворвались в дом в поисках следов, не очень удачно ворвались надо сказать, потому что застали там Каехана и Асталию в постели, чем они были немало раздражены. Мы извинились, объяснили причины, после чего Каехан рассказал нам старинную байку о призраке жениха, который ворует невест, и дал нам наводку на кладбище в Брустхонине.



Конечно же мы сразу поспешили туда, на кладбище мы наткнулись на двух призраков, один из которых был женихом, а второй уже заканчивал проводить церемонию бракосочетания, невестой в которой была Лень! Мы успели прервать церемонию протестом, но призрак не захотел расставаться со "своей" невестой и вызвал меня на дуэль, за что и был развоплощен.



Второй призрак под шумок куда то смылся а Лень пришла в себя, оказалось что она не помнила ничего начиная с вечера после гулянки и заканчивая данной минутой. Габриэль обнял её(и вообще всячески потискал), поблагодарил меня и они отправили меня с докладом к Баше, что я и сделал. Сначала я конечно хотел проводить их до Поселения Вальтазара, но радость их встречи была столь велика что я не стал оставаться и мешать))). По прибытии в Поселение Вальтазара я доложил обо всем случившемся главе Клана Зен Баше, после чего был благополучно проведен Ритуал и я занял своё место в Ночном Шествии Сотни Демонов.



P.S. Ну а потом была свадьба, опять все напились, мне попытался набить морду Сенкетсу(правда не вышло), в общем весело погуляли)
Прикрепления: 6397195.jpg (83.3 Kb) · 2805643.jpg (98.7 Kb) · 7920150.jpg (180.7 Kb)
Сообщение отредактировал Баша - Воскресенье, 05.05.2013, 17:12
 
БашаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:14 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Прекрасный отчет, спасибо)

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Отчет об Испытании и Ритуале Энвоя (кратенько)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: