Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Четверг, 02.05.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » ASMO PLAYBOY №4 (легендарный мужской журнал)
ASMO PLAYBOY №4
БашаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline




– К допросу готова! – хихикнула Лень, глядя на действия Наяры по поиску чего-то в своем кубе.
- Наши читатели жадные до любой информации, которая касается прекрасных Звезд номера. Расскажи немножко о себе, откуда у тебя появилось такое всем знакомое, но от этого не менее загадочное имя-прозвище?
– Если честно, то прозвище появилось совершенно случайно. К нам в отряд пришел новенький. На вид довольно пугающий мужчина, да еще и с замашками маньяка... Так вот в отряде его по началу побаивались, а в один прекрасный день у нас случился диалог примерно следующего содержания... – Бьякко хихикнула, вспоминая то время...
"– Местные меня побаиваются.
– Угу. – кивнула девушка.
– Жестоким называют.
– Так и есть. - согласилась Лень
– Маньяком считают.
– Тоже верно.
– А ты почему не боишься?
– А мне лень..."
– Вот как-то так. Плюс я на эту тему очень часто командира раздражала. – Лень довольно улыбнулась и помахала хвостами.
– Раздражала? Не верю, – Наяра рассмеялась. – Ты слишком мила для такого. Вот кстати, какой образ ты выбрала для съемок в журнале? Пушистой и белой неженки, или, быть может, девушки-воина, этакой лисы-амазонки?
– Не столько раздражала, сколько убивала своим нежеланием что-либо делать. Повредничать – это же святое! Оба варианта немного не верны. Для съемок был выбран образ рабыни.



— Кхм... Рабыни? Смело, ничего не скажешь. Но от тебя я другого и не ожидала. Наверное, после подобной фотосессии твою почту завалят пылкие признания в любви от многочисленных поклонников. А как к подобному образу и съемкам в целом отнесся твой жених, Габриэль?
– Как отнесся? Требует снимки! А так, мне просто не грозит увидеть бОльшую часть писем поклонников.
– А что ты можешь сказать о своем присутствии на съемках Сеира? В какой роли ты там была? – коварная Наяра решила плести интригу прямо карандашом по блокноту.
– Да ничего противозаконного... тоже самое, что и он на моих съемках делал.
– Погоди, так вы ...друзья, или..
– Никаких "или".
– ... просто ваши съемки совпали по месту и времени проведения?!
– Именно.
Наяра удовлетворенно кивнула, записывая категоричный ответ лисички.



– Ну, и напоследок, скажи честно, возможно ли такое, что ты когда-нибудь согласишься на совместную съемку с мужчиной, для нашего журнала?
Лень задумалась: — Разве что с Габри. С другими точно нет.
– Спасибо, думаю, верность и откровенность лучшее украшение девушки, даже если она – кицунэ. Особенно, если у нее жених оборотень. Надеюсь, что в следующем номере наши читатели увидят обзор с вашего с Габриэлем торжества!
– Тоооже надеюсь. – довольно заурчала Бьякко.






День Святого Израфеля.
В этот день принято дарить «израфелинки» своим любимым, и Анонимной Службе доставки писем пришлось в этот день изрядно потрудиться. И этот день так бы и прошел тихо и незаметно, если бы Йотунхейму и Эйнару Красному не удалось подстрелить в Исхальгене Купидона. Недолго думая, они собрали всех присутствующих дам и раздарили все добро, что хранилось у него в мешке, а именно — Костюмы Призрачной Тени и крохотные крылья, отчего все девушки Клана сами стали похожи на элегантных купидонов (особенно крошка Уля).

* * *




23 Февраля — День защитника Атреи!
В этот день все мужчины откладывают мечи, щиты и отдыхают. Наши девушки не остались в долгу и представили сильной половине Клана прекрасную программу с синхронными танцами и песнями, игрой на гитарах и скрипках. После чего одарили своих защитников свитками, никами и вкусняшками. Но не успели довольные гости разойтись, слово взял Каехан. Приобняв Асти, он сообщил радостную весть об их помолвке и о грядущей свадьбе!

Фотоотчет >>

* * *




ФотоКонкурс «Мой заклятый враг»
Несмотря на многообещающее название и простор фантазии, конкурс не стал популярным. Видимо, демонам по душе расправляться со своими врагами, а не фотографировать их. Посему, Баша наградила всех участников призами за активность, мужество и творческую мысль.

* * *




8 мартa
В честь Международного Женского Дня, Клан проводил Весеннее Дефиле. Само мероприятие вызвало двоякую реакцию среди девушек: одни срочно бросались к шкафам, подбирать наряды для выходов, другие возмущались, что в Женский день пусть мужчины устраивают дефиле, а девушки должны отдыхать. Тем не менее, Дефиле состоялось, собрало большую публику: не только соклановцев, но и Легионеров «Крыло Израфеля», и несколько сторонних наблюдателей. Девушки выступили в форме легиона, боевых костюмах, свободной форме одежды и в вечерних платьях, за что каждой был вручен индивидуальный титул Мисс и цветочный венок.

Фотоотчет >>

* * *




Алиса в стране чудес!
На прошедший недавно конкурс КиноПародий, Клан Мононоке, в лице Асталии выставили пародию на «Алису в Стране Чудес». Асталия проявила себя в роли режиссера, а так же в главной роли Алисы. Нитен играла Белую Королеву, Кактус — гусеницу-Абсолема и Чеширского кота. В эпизодах мелькали УльИсс, Трогдар, Баша и даже Рудра. Хотя самой примечательной и запоминающейся была роль Белого Кролика в исполнении Каехана. И хоть ролик получил только поощрительный приз, все демоны клана с радостью его пересматривают и вспоминают процесс съемок.

* * *




1 Апреля!
О да, это День ВсеАтрейского шутника! В этот день Главнокомандующая временно сменила эмблему Клана и цвет знамени. Отчего соклановцы пришли в некоторое замешательство и не сразу вспомнили про День Шутника, завалили Башу вопросами и претензиями. Но уже к вечеру посмеивались между собой, что "Баша всегда с нами". В связи с этим, праздник продлили еще на сутки, и уже 2 апреля Клан выступил в Гнездо Владыки Песков, в голубой униформе. Можно сказать, что именно это событие объединило демонов для вечерних походов "на червя" и дало пинок, ускоривший продвижение к 8 рангу Клана. А значит, шутка удалась!

* * *
Прикрепления: 6356893.jpg (741.3 Kb) · 8690719.jpg (20.8 Kb) · 1500954.jpg (84.2 Kb) · 3919087.jpg (78.4 Kb) · 0598257.jpg (28.0 Kb) · 2279964.jpg (245.6 Kb) · 8457420.jpg (238.2 Kb) · 9004465.jpg (120.4 Kb) · 3122973.jpg (147.8 Kb) · 5016139.jpg (195.9 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 23.04.2013, 17:54
 
БашаДата: Вторник, 23.04.2013, 17:49 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline



По предварительной договоренности госпожи Сфорци и главнокомандующей Зен Баши, в пещере чудес на острове Астерия состоялась встреча демонов с элийским легионом "Ариелум". В программу вечера входили песни, танцы и уничтожение местных, враждебно настроенных обитателей. Языковой барьер был сломлен практически сразу же, посему довольно быстро все присутствующие нашли себе интересного собеседника. Конечно же, не обошлось и без попыток переманить гостей на свою сторону. Правда, стоит отметить, что делалось это все исключительно в целях шутки. Результатом вечера стало огромное количество позитивных эмоций, а также новые знакомства. Будем надеяться, что подобные встречи будут проходить еще не раз.

Фотоотчет >>

* * *






Двери Мононоке открыты для даэвов! С таким заявлением выступила Зен Баша в одном из интервью.
В связи с участившимися исчезновениями как даэвов, так и йокаев, поступившей информацией о возможных причинах этих происшествий, Клан Мононоке принял свои меры: после недолгого обсуждения, совет легиона принял постановление, по которому проверенные даэвы смогут присоединиться к Клану без перерождения. Каге (с древнего «Тень») — особое боевое подразделение, чья деятельность направлена на защиту легиона и разведку на всей территории Атреи.
Официальной версией подобной активности для Штаба легионов стала подача заявки на поднятие ранга Клана до максимально высокого. Для этого был выдвинут ряд требований, одно из которых заключалось в сборе необходимого количества очков бездны.
По оценкам специалистов, уже за первую неделю сильно возрос приток очков бездны. Какие еще вести, артефакты и документы удалось добыть группе, Совет умалчивает. Однако, доблестным даэвам была высказана благодарность и выделено особое место в иерархии легиона.
Остается пожелать нашим бойцам удачи в их нелегком деле.

* * *




Предательское нападение было совершено на Главный Дом Мононоке отрядом Клана Курои Хайку. Дипломатическая встреча обернулась кровавой бойней, а большая веранда — полем битвы. Дюжина опытных бойцов сразилась с молодым, развивающимся Кланом и потерпела полное поражение. После чего, основные силы Мононоке были направлены на реабилитационное лечение, а Главнокомандующая направила делегацию с останками Главы Курои Хайку потерпевшей стороне.

Часть демонов, прознав о случившемся, обвинила Мононоке в жестоком нападении на мирную делегацию, при наличии значительного численного перевеса со своей стороны. Этот довод оспаривают демоны Сарфанских пустынь, один из которых стал свидетелем бойни. После некоторых раздумий пострадавший Клан выбрал нового Главу и принес свои извинения Клану Мононоке, что, впрочем, не способствовало возвращению теплых отношений между ними.

* * *





Примечание редактора: Изначально сьемки в купальниках должны были проходить на пляже. Но в связи с вандализмом в Фернонской Резиденции Клана, съемки пришлось перенести в Деревню Скалистой Горы.



Наяра давно охотилась за этим загадочным демоном. Её целью было поближе познакомиться с ним и взять подробное интервью как у фотомодели. Наконец, она подловила момент, когда Сеир остался один в Резиденции клана в Ферноне.
– День добрый, Сеир.

– Иррау, Наяра. – целитель, до этого почти дремавший у камина после рабочего дня, сначала удивился диве, но потом, вспомнив про обещанное интервью, кивнул.
– Надеюсь, ты будешь со мной достаточно откровенен. Наши читательницы жаждут узнать о фотомоделях самые пикантные подробности, а потому приступим... И как впечатления от съемки? Что понравилось больше всего?
– Ох, не для глаз Найта, конечно, но больше всего понравилась Ленька, которая пыталась меня рассмешить, пока я изображал здоровый сон на диване.
– Оу... при съемках присутствовала новоиспеченная невеста? Действительно, не для глаз Габриэля. Расскажи о себе чуть подробнее, описав три вещи, которые ты любишь, и столько же – которые ну просто терпеть не можешь.
– Попробую начать со второй части: не люблю Тарашуташу, к которому сейчас приходится лезть почти каждый день по заданию клана, не люблю торговать и копить кинары, поэтому часто бываю на мели, и, конечно, когда мой старый мопед глохнет, что в последнее время часто бывает. – тут Сеир горестно взглянул в сторону выхода. – Что люблю, сказать сложнее, люблю много ворчать – профессиональное заболевание, люблю читать случайные книги, попадающиеся под руку, и... – он огляделся, – ну, наверное, сидеть у чужих каминов в дождливую погоду.



– Прррекрааасный набор для холостого романтика, – муркнула Рейко и хитро посмотрела на Сеира, – а не боишься, что после выпуска свежего номера журнала тебя атакуют толпы поклонниц?
– Надеюсь, что все таки меня не будут атаковать, тем более толпы.
– Не переживай. Мы тебя в обиду не дадим. Но как же ты, такой... скромный и не любящий привлекать к себе кучу внимания, решился на подобное – фотосъемку для журнала? Тебе угрожали? Шантажировали? Или во всем виноваты печеньки? – по последним словам и несерьезному тону было понятно, что лиса шутит.
– Наш Легат очень серьезно попросила. – Сей сказал это с таким видом, что было понятно, что подробности рассказывать не будет.
– Да... Это Баша может. Но имей в виду, такое малое количество информации дает большой простор для разыгравшегося воображения потенциальных поклонниц. Но хотя бы место происходивших съемок ты не оставишь в секрете?
– У меня дома снимали.
– А что было самым сложным в фотосессии?
– Сложные моменты в съемке даже не припомню. Но как бы не оказалось самым сложным встреча с Найтом после этого интервью. – Сей кривовато улыбнулся.
– Думаю, благоразумие возьмет вверх, тем более, после выпуска журнала будет слишком много свидетелей.
– Да, зафиксируй, пожалуйста, что я опасаюсь за свое здоровье. А еще, пользуясь случаем, хочу напомнить, что у нас скоро Эстафета, а у меня нет команды. Зову к себе всех, кто попросится.
– Да ты просто находка! Романтик, красавец, спортсмен, к тому же – капитан команды. Украдут, не иначе, – смеется. – Что бы ты хотел пожелать нашим читателям? И читательницам...
– Желаю нашим читателям тепла в их странствиях по обоим мирам
– Спасибо за заботу, ты такой славный, – лисичка еле удержалась, что бы не потискать Сеира за щечку. – Успехов тебе, и интересных приключений, спасибо за интервью.
– И тебе спасибо!



___________
Журнал выпускается при поддержке Клана Мононоке. 2013. www.mononoke.ucoz.ru
Главный редактор: Баша
Журналисты: Лень, Наяра, Сенкетсу | Вычитка: ГабриэльНайт
Для ноябрьского номера снимались: Лень, Seir, Асталия, Баша
Прикрепления: 2087321.jpg (24.6 Kb) · 8267381.jpg (240.5 Kb) · 8549117.jpg (25.3 Kb) · 2311234.jpg (233.4 Kb) · 5688553.jpg (137.1 Kb) · 3933900.jpg (24.3 Kb) · 5216179.jpg (98.7 Kb) · 3713082.jpg (21.2 Kb) · 5553430.jpg (63.2 Kb) · 7434280.jpg (61.1 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Вторник, 23.04.2013, 17:52
 
ГабриэльНайтДата: Вторник, 23.04.2013, 18:19 | Сообщение # 3
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Какая шикарная и соблазнительная Лень... Думаю, поддамся ^^

upd: Это просто единственное, что я не видел XD
А вообще уррря happy выпуск увидел свет


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


Сообщение отредактировал ГабриэльНайт - Вторник, 23.04.2013, 18:33
 
СенкетсуДата: Среда, 24.04.2013, 00:16 | Сообщение # 4
Вампир
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорил один известный человек - "Учиться, учиться и еще раз учиться!". Все-таки от моих заготовок тут что-то сохранилось!) уже прогресс)
А выпуск замечательный!) "МИМИМИ`шечки" прямо дух захватывают)


Мормо — (греч.) Царь Вампиров

 
ЛеньДата: Среда, 24.04.2013, 19:21 | Сообщение # 5
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
*пока никто не видит утащила журнальчик себе на память* Баша чудо, Баша чудо-фотограф happy

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
НориэлльДата: Среда, 24.04.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, жаль бьякко уже почти замужем.. *печально вздыхает*

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
ЛеньДата: Четверг, 25.04.2013, 00:32 | Сообщение # 7
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
*непонимающе смотрит на Нори*

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
НориэлльДата: Четверг, 25.04.2013, 01:41 | Сообщение # 8
Нэко
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 562
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да так.. *махнула лапой, смутилась и сбежала*

Мы должны быть сильными, красивыми и никогда ни о чем не жалеть.
"Хмм.. Она как темная, только светлая!" (с)


 
БашаДата: Четверг, 25.04.2013, 09:11 | Сообщение # 9
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Пусть Нори на ключнике покажет, что бы она сделала с Ленькой))

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Четверг, 25.04.2013, 10:03 | Сообщение # 10
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
*нервно дергает ухом* вы такие милые)))

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » ASMO PLAYBOY №4 (легендарный мужской журнал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: