Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » На обратной стороне луны (созданиe)
На обратной стороне луны
КаеханДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:35 | Сообщение # 1
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline


На обратной стороне луны было морозно и сухо. Темнота полностью поглотила поверхность под своим одеялом и казалось, что под ногами пустота, а над головой бесконечное сверкающее море. По горизонту тьма была разорвана стершимися очертаниями кратеров и лунных гор. Лунные моря спокойно переливались тьмой из своих берегов прямо в бездну без границ и обратно. Совершенная тишина, превосходное место для начала моей миссии.

Там под ногами, за толщей каменной плоти и остывшего сердца луны, снова за плотью и за простреливаемыми лучами солнц пространства, лежал мир. Разорванная на части планета, сломанная игрушка местных богов. Но именно здесь я слышал знакомый голос той, что служу. Из тени в тень, я следую за ее голосом, я желаю вновь служить только ей.

Лес, озера, города, снова лес , поля, я несусь над самой землей черной прозрачной змейкой от тени к тени ближе и ближе к цели. Рядом, совсем рядом она.

Огромный лесной вепрь несется через бурелом, пробивает тушей высокий камыш, проваливается в жижу, бьется в агонии, кровь бьет из туши, окропляя поникшую осеннюю траву. Я вгрызаюсь в плоть зверя, я скручиваю и рву его изнутри, его кровь станет моей плотью, его плоть - моей плотью. Я теплый, мокрый выхожу из смятой усилием туши животного. Тело мое покрыто тату, глаза полны подобия жизни, в руке кинжал из кости зверя. Бью себя в грудь острием, вырвать этот мучительный орган, вечно больной, кровоточащий - бесполезно. Ты смеешься, ты меня узнала.

- Даже, если тебя разорвут тысячи балауров - ты не умершь!
- Я выйду нетронутым из тени
- Все как всегда ^^)
- Замечательно...




We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


Сообщение отредактировал Каехан - Воскресенье, 29.07.2012, 02:35
 
КаеханДата: Пятница, 26.04.2013, 16:44 | Сообщение # 2
Шикигами
Группа: Совет Клана
Сообщений: 396
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да и чтобы лазеры из глаз! Как нет, а что есть? Луки ? Тогда по десятку луков на каждое плечо и чтобы сами стреляли! Что? Что и так не можете? А как можете? Ладно сойдет. Что еще есть в опциях? Стоп! Стоп, не надо перечислять все, давайте возьму весь комплект опций. Да и бонусный тоже! – чародей бросил трубку на аппарат. Дебр, явно не привыкший к роли современного коммутатора, языком подхватил краешек трубки и принялся равнодушно жевать, для него это были лишь сросшиеся шляпки гриба на палочке.

Две недели спустя в Деревню Скалистой Горы прибыла посылка. Грузчики не стали утруждать себя поиском дом № 4 в столь маленькой деревне и просто бросили коробку на центральной площади. Коробка была хорошо упакована и не имела ни крышки, не щелей, была порядочного веса, но ничем не пахла. По бокам были стандартные почтовые знаки: «Не бить», «Не трясти», «Не переворачивать», «В корм не употреблять», «Не по назначению не использовать». Разогретая солнцем была быстро облюбована торговцами джута, ночью пустовала и вопреки знакам использовалась не по назначению. В конце концов была брошена на за холмом под елью у таблички на надписью «Здесь живет Каехан! Вытирайте ноги!».

Утром следующего дня.
-Каехан, Каехан, вот такой наш шаман, - кровавый легат как обычно шла с утра проведать дорогого, любимого хранителя склада чародея.
- Каехааан, мусор выкинь, уже сад завалил весь
- Мусор? Мусор –мусор? Мусор я еще вчера продал, это не мусор, - шаман узнал в размерах коробки очертание своего заказа.
- Это ОНО!
-Оно?
- Ага, заказывал в «Нискажугде», у них самые лучшие цены!,- довольный шаман поставил коробку на стол, провел, как было нарисовано на маленьком шилдике, поперек коробки пальцев и слегка стукнул по стенке.
Коробка открылась тихо, откинув только верхнюю крышку, внутри лежала масса размокшей бумаги, сверху прилипла книжечка с надписью «Инструкция». Чародей схватил ее и принялся рвать защитный пакетик зубами, Баша аккуратно двумя пальчиками принялась снимать обертку с нечто.

-Каехааан! Ты решил купить себе школьных костюмов да еще и оранжевых? – в руках она держала пакет, демонстративно развернув рукава и шортики
- Эээ, это же ручная вышивка, современный писк моды, скоро все в таких бегать будут! – шаман принялся за пакет с вещами.
-Каехааан! – настороженным голосом .- Я конечно понимаю, что вы с Асти еще не расписаны, но она тебя в строгости что ли держит? Это что за нафиг? – из коробки свисала рука…
-Да, вот оно, вот она моя прелесть! – Каехан сбросил с дивана все обертки и бумаги, принявшись вытряхивать на него содержимое коробки. – Точнее нет, это не то, что ты подумала, это мой специальный заказ, моя замечательная новая марионетка! Вон почитай прайсик на полке.
Баша взглянула на порванный пестрый листок бумаги.

«АКЦИЯ, скидка 23,458691% на всю продукцию магазина «Нискажугде». Только сегодня и только у нас вы можете приобрести замечательных, полноценных клонов особей асмодиан и элийцев, шиго и балауров и юнов и даже браксов! Только у нас любители экзотики могут воспользоваться телами прекрасных кошечек или собачек, на вкус и цвет, любые гаммы! И главное никакой души, ни грамма, мы все промыли и проверили! Опять же отличные физические характеристики, полный пакет жизненных циклов, никаких батареек и аккумуляторов, любые добавочные функции … /оторвано/

-Повторяю! Что за нафиг, Каехан?!?! – целитель бросила листком в шамана.
Каехан уже достал тело, посадил на диван и одел в приложенный костюм . Оно отдаленно напоминало самого шаманчика, но было помятым и явно большего роста.

- Смотри! Знаешь, когда я рассказал этим балбесам из «Нискажугде» что я от них хочу, они прямо таки загорелись, наладили производство и продают теперь мои идеи как свои. У нас эта модель продается под маркировкой «Оранжевый костюмчик с вешалкой» еще есть варианты «Для утех» и «Для всякого-разного». Кстати это незаконно в мире даэвов! Говорят, производитель не стал заморачиваться с воссозданием исккуственных тел, а попросту воруют зазевавшихся созданий своими жуткими лучами, убивают, пропитывают всякой дрянью и продают! Я тоже думал сделать так сам, но эта заморочка с кибелисками, постоянный учет всех тел . Заказал у них улучшенной комплектации, а тут еще и акция и гаджеты. Эти балваны так и не поняли зачем я столько просил в него засунуть! Они мне обещали лазеры из глаз, умения танка, и глада, и чанта, и хила, и сорка, и мистеГа. Они и силач и бегун и танцор и певун, еще лазеры из глаз, подогрев частей тела и изменение любых их пропорций, красота, - довольный шаман расплылся в улыбке, - Эти идиоты из «Нискажугде» не смогли в действительности найти должного применения игрушке, которую только в шкаф поставить и доставать оттуда по праздникам. Теперь вспомни мою природу, я могу спокойно взять это тело себе и пользоваться им , как своим!
- Мда, к такой страшилище я врятли привыкну, не могу заказать чтоли поприятнее?
- Да, мне обещали полную схожесть, но видимо обмерщик что-то напутал, свяжусь ка я с ними и выясню, - шаман снял с гвоздя пару шляпок грибов, полез под шкаф в поисках дебра-телепата.
- Каехан, ну ты как всегда…
- Агась ^^)



We are damned and we are dead
All god's children to be sent
To our perfect place in the sun
And in the dirt


Сообщение отредактировал Каехан - Пятница, 26.04.2013, 16:53
 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » На обратной стороне луны (созданиe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: