Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Вторник, 07.05.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Брустхонин » Брустхонин
Брустхонин
БашаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:37 | Сообщение # 1
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Наяра - Вторник, 18.12.2012, 04:53
 
БашаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:04 | Сообщение # 2
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline


Брустхонин. Развалины замка Наор. Прозрачная субстанция, отливающая зеленым вырвалась из небытия, нервно оглянулась.
— Да! Получилось, богмойАйон... она.. она убьет меня, но нельзя было упускать тот шанс, — душа тяжело дышала и продолжала бормотать. — Когда нет других порталов, выйти можно было бы только через хозяина... уф... да, Брустхонин... отлично..
Она перевела дыхание и закричала так, как давно уже хотела закричать, срывая глотку и требуя подтверждения, что еще жива, что вправе требовать:
— КАЕХААааааан! АстАаааЛлияяяяяяя!!!


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Понедельник, 17.12.2012, 22:57
 
АсталияДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
В это время где-то в горах Сарфана Асталия вздрогнула, прислушалась к чему-то не слышному окружающим, спешно и смято попрощалась со своими собеседницами и отыскала где-то на дне куба завалявшуюся еще со старых времен сферу телепорта в поселение Вальтазара...
Вскоре она уже скользила в сторону замка Наор, на ходу пытаясь передать Баше все что она думает о очередном ее долгом отсутствии без предупреждения. Но все слова застряли у нее поперек горла при виде того, что осталось от ее легата.
- Кхм... Баша? Где...? Что....?


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
БашаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:38 | Сообщение # 4
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Это долгая история, — предупредительно махнула она рукой, подлетая и пытаясь обнять свою любимую настоящую Асталию. Сложно было удерживать себя в равновесии, да еще и чтобы руки не проходили сквозь нее. — Я расскажу, как только разберусь со всем. Как долго меня не было? Что случилось за последнее время? Асти?..

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
АсталияДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:47 | Сообщение # 5
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
- А это можно исправить? - Асталия в расстроенных чувствах провела рукой вдоль очертаний Башиного плеча, не рискуя прикоснуться к полупрозрачному, зыбкому контуру, - где-то две недели прошло. Поначалу мы не волновались, не первый раз ты исчезаешь по своим делам. Я к матушке отправилась...ну...по делам, воспользовавшись освободившемся временем. Но тебя все нет и нет, да и из главного дома стали тревожные вести поступать... - она замялась, пытаясь сформулировать ситуацию, - он...в общем он вышел из-под контроля и отправился дрейфовать. В последний раз, когда я связывалась с Фамором, дом был где-то в Белуслане, в крайне плачевном состоянии.

Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
БашаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Это... — она посмотрела сквозь зеленоватую пятерню на Асти. — Дейве сказала, что Мор уже что-то делает по этому вопросу.. Плохо.. очень плохо... Резиденция кажется требует продолжения нашего контракта... Вот балауры, стояло только отлучиться...
Она недовольно выдохнула и вдруг обнаружила что парит над Асти. Попыталась сосредоточиться и опустилась ниже. На плечо Асталии опустился черный ворон, серьезно посмотрел на призрак Баши, дрейфующий в полуметре от земли.

"Что это за гадость такая?"— проговорил он голосом Фока.
— Иди сюда, мой хороший, ты знаешь что делать, — Баша протянула руку к ворону, провела по черной голове и расстворилась.
Птица чуть посидела молча, потом чуть картавя, произнесла Башиным голосом: "В тесноте, да не в обиде.. А где Каехан пропадает?"


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
АсталияДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:24 | Сообщение # 7
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Асталия вздохнула, покосилась на ворона и погладила его по черным перьям.
- Мор как всегда темнит, - она неодобрительно хмыкнула, - так что я даже не знаю, с чего начать? А Каехан... у него все в порядке, тоже за тебя волновался.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
БашаДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:27 | Сообщение # 8
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
— Так я и поверррила, Каехан начнет волноваться только когда начнет ррррразлагаться, — каркнула Баша. — Я проверю что там с Ррррезиденцией, не пррропадай, ты мне понадобишься,
Ворон как-то неловко потерся об Астину щеку и взмыл в небо.


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ДейверайенДата: Вторник, 18.12.2012, 00:15 | Сообщение # 9
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Неугомонная, да?
За спиной Асти появилась ещё одна полупрозрачная фигура, но на этот раз тень быстро приобрела вполне осязаемые очертания. Райен достала сигарету и закурила, провожая взглядом ворона. Тут из-за полуобвалившейся стены замка показался упырь, ведя под уздцы осёдланного фергати. Молча кивнув, охотница отпустила упыря и не выпуская из пальцев сигарету, схватилась за луку и запрыгнула в седло.
-Тебя до деревни подкинуть?


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
АсталияДата: Вторник, 18.12.2012, 13:25 | Сообщение # 10
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще не вполне осознав происходящее, Асти вздрогнула и повернулась.
- Привет, Раен, - неуверенно пробормотала она, с легким подозрением рассматривая охотницу. У девушки сложилось ясное ощущение, что что-то ускальзывает от ее внимания.
- Ммм... да, спасибо, не откажусь, - спокойным тоном проговорила она и уже в седле добавила, - думаю, спрашивать что происходит бесполезно?


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ДейверайенДата: Вторник, 18.12.2012, 16:52 | Сообщение # 11
Охотница
Группа: Центурион
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
-Ну почему же?-пожала плечами Райен натягивая поводья,-Если в общих чертах - Баше нужна новая тушка, а то старая пришла в негодность. А ещё у нас намечается небольшая войнушка...
Ящер тем временем, расправив крылья, взмыл над чахлыми кронами болотных деревьев. Здесь наверху запах гниения был почти неощутим, воздух был чище и свежее. Порой, вместе с кроваво-алыми лепестками, ветер доносил тонкий и чуть резковатый запах эссии. Стремительно приближался сверкающий белизной купол Вальтасара.


Я-нож, проливший кровь и рана,
удар в лицо и боль щеки,
орудье пытки, тел куски,
я-жертвы стон и смех тирана...


 
АсталияДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:29 | Сообщение # 12
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
______________________________________________________________
>>> Ущелье среди земель брохумов. Сверху, на распахнутых крыльях, закладывая плавные круги спустилась Асталия. Выбрав подходящий участок, она приземлилась, кинула взгляд вверх, что-то оценивая и отошла еще чуть дальше. На лице девушки отражалось беспокойство. Осторожно поставив на землю каменное насекомое, демоница отошла на шаг назад и оглянулась по сторонам. Рядом было небольшое болотистое озерцо, вода из которого пришлась очень кстати. Выплеснув на насекомое воду, принесенную в ладонях, Асти отскочила по-дальше. На всякий случай. В конце концов о чистоте воды ничего не уточнялось.


Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:35 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Первые пару минут ничего не происходило. Можно было подумать, что вода оказалась слишком низкого качества для подобной процедуры, но вот по каменному насекомому пошли трещины. Жук начал быстро увеличиваться в размерах и вскоре по габаритам не уступал лошади. Крылья его нервно дергались, а голова повернулась к Асталии. Насекомое издало громкий визг и успокоилась, в ожидании пока его оседлают. Большой серо-зеленый ездовой летун был готов отвезти гостью в Улей.


Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
АсталияДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:49 | Сообщение # 14
Они
Группа: Совет Клана
Сообщений: 1247
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Глядя на превращение маленького каменного насекомого в большое и живое, Асталия брезгливо поморщилась. На ее лице явно отражалась борьба желаний слинять отсюда, броситься на тварь с оружием или сдержать обещание. С минимальным перевесом победило последнее. Осторожно приблизившись к "транспорту", девушка взобралась верхом, мертвой хваткой вцепившись в хитиновые пластины.

Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною...

 
ЦукуёмиДата: Вторник, 16.04.2013, 11:02 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Мастер
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Насекомое смирно стояло, ожидая свою всадницу. Стоило Асталии забраться "в седло", как средство доставки за стрекотало и затряслось. Можно было подумать, что жук щас развалиться, но вместо этого он одним огромным прыжком взлетел в верх и направился в сторону Белуслана.




Не бывает ленивых. Бывают цели, которые не вдохновляют.


 
Форум » Асмодея » Брустхонин » Брустхонин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: