Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Морхейм » Морхейм (территория Асмодеи)
Морхейм
ВестникДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Мастер - фломастер %]
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Тайны и легенды Морхейма способны лишить сна и повергнуть в ужас любого, кто осмелится притронуться к ним.
Сама крепость Морхейма, укрытая вечными льдами и окруженная заснеженной долиной, очень живописное, хоть и суровое место.
На центральных территориях земля дымится, разрываемая огненными реками лавы на части - там вздымается к небу жерло вулкана Мусфеля. Но безжизненными те места не назовешь, и даже в Святилище огня найдутся монстры, приспособившиеся к ужасным условиям.
Когда-то, по землям Морхейма двигались торговые и пиратские суда, а море дарило свои ласки берегам. Теперь лишь ветер треплет остатки снастей многочисленных корабельных останков. Море ушло, разбросав кораблики как игрушки, на острых пиках скал Соляной пустыни, или среди Лавовых скал у подножия Мусфеля.
Где-то засыпанная снегом, где-то залитая вулканической лавой, эта земля навечно проклята духами.
Но вопреки всему, здесь нашли приют немногочисленные племена оборотней, да и кентавры тоже основали свое поселение именно в этих землях.
Прикрепления: 7447644.jpg (77.0 Kb)
Сообщение отредактировал Наяра - Понедельник, 10.12.2012, 19:47
 
НаяраДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:22 | Сообщение # 2
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
>>>
Крепость Морхейм.

Наяра любила эту крепость. Ее не смущал ни холод, ни отсутствие дорогой гостиницы. Наскоро перекусив в дешевой таверне яичницой с беконом, девушка отправилась прогуливаться по центральной площади. Желая скоротать время до встречи с Маюшей, она слушала местные новости, любезно сообщаемые глашатаем, и наблюдала, как охотники и молодые аканы тренируются.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Понедельник, 10.12.2012, 10:35
 
МаюшаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:01 | Сообщение # 3
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Маюша сидела на лавочке возле бакалеи. Было солнечное морозное утро, и девушка находилась в прекрасном расположении духа. Уплетая за обе щеки кирш, который купила по дешевке у какого-то горе-собирателя, хэби оглядывала площадь Морхейма, высматривая знакомую фигуру. Заметив наконец прибывшую лисицу, Маюша начала махать руками, пытаясь привлечь внимание Наяры, что удалось ей далеко не сразу. У проклятого глашатая был очень громкий голос,перекричать его было почти невозможно. В такие моменты девушке очень хотелось побыстрому переквалифицироваться в заклинателя, дабы уметь затыкать рот особо говорливым. Поняв, что подруга ее заметила, Маюша успокоилась и, достав новый фрукт, бодренько его надкусила, ожидая кицуне.

даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НаяраДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:01 | Сообщение # 4
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Крепость Морхейма.

Не заметить девушку, смачно жующую плоды, несмотря на оглушительно орущего глашатая, на самом деле не составило особого труда. Наяра обратила внимание, что те самые охотники и молодые аканы, за тренировкой которых она наблюдала, слишком часто оглядывались на кого-то, промахиваясь мимо цели и вызывая насмешки товарищей. Огорченная тем, что оглядывались они не на неее, кицуне проследила за взглядами воинов, и вот он, предмет их обожания - Маюри, собственной персоной. Жует кирш, машет Наяре лапами и, судя по всему, радуется жизни.
-Ты произвела тут фурор, - утвержждающим тоном, вместо приветствия, по-дружески, но все таки с лееегкой wink завистью выдала Наяра. - Я готова, -она похлопала себя по кубу на поясе.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
МаюшаДата: Среда, 12.12.2012, 19:54 | Сообщение # 5
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
-Фуррор? Ааа, забудь, - девушка отмахнулась, - это зеленые новобранцы, они кроме деревенских баб да (простите мой элийский) шлюх из таверны, никого и не видели. Еще привыкнут. Я кстати тоже приготовилась, - сменив тему, Маюша похлопала по кубу, в котором лежало еще около полусотни спелых плодов. - Можем выдвигаться, миледи.
Девушка поднялась со скамьи, согнулась в полупоклоне и подставила Наяре руку, старательно изображая из себя джентльмена. При этом краем глаза хэби наблюдала за новобранцами, старательно делающими вид, что смотрят совсем в другую сторону. Она уже предвкушала их реакцию и про себя тихонько посмеивалась.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НаяраДата: Среда, 12.12.2012, 20:33 | Сообщение # 6
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Крепость Морхейм.

- Очень предусмотрительно с твоей стороны, - кицуне манерно взяла Маюшу под руку, подыгрывая ей. - Думаю, полет на эфирных птицах поможет нам сэкономить кучу времени, не против?
Наяра развернула Маюшу к тренирующимся спиной, направляясь к управляющему полетами, и показала "зеленым новобранцам" язык.
Те малость "офигели", после чего Наяра довольно фыркнула и мысленно согласилась с доводами Маюши, относительно небогатого опыта местных парней.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:56 | Сообщение # 7
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Крепость Морхейм.

Управляющий полетами Йорн не был удивлен появлением здесь столичных див. По роду своей деятельности он часто общался с асмодианами разных сортов, слоев и легионов.
Девушки оплатили полет до лагеря Соляной пустыни и умчались на птицах, оставив после себя легкий запах духов. Йорн невольно вдохнул поглубже.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
МаюшаДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:53 | Сообщение # 8
Хэби
Группа: Центурион
Сообщений: 500
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Девушки не стали задерживаться в лагере соляной пустыни, сразу же по прибытии отправившись к базе на вулкане. Когда Маюша ступила на горячую каменистую поверхность и вдохнула сухой обжигающий воздух, на нее тут же нахлынули не самые приятные воспоминания. Да и змей внутри девушки явно больше предпочитал снежные просторы жарким утесам. По этим двум причинам Маюша уже давненько не навещала Кромед. Не жаловала она местные колориты. Однако дело требовало жертв, на которые необходимо было пойти не только Наяре. Переступив через себя, хэби постаралась задвинуть воспоминания и возражения змея куда-нибудь подальше в уголки души.
-Если тебе нужно воспользоваться услугами торговцев или спросить что-то у местных, то сейчас самое время. Дальше мы вряд ли встретим кого-то живого и дружелюбно настроенного, - девушка обратилась к кицуне.
И в тоже время где-то глубоко внутри Маюши начали шевелиться давно позабытые стремления и амбиции. Грядущее обещало быть интересным.


даже если я поглощу пять материков и осушу три океана - против неба я бессилен.
у меня нет ни крыльев, ни рук, ни ног.
я змей, опоясавший мир.
имя мне - Ёрмунганд.


 
НаяраДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:23 | Сообщение # 9
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
База исследователей на вулкане.

- Торговцев? Да это барыги, жаждущие три шкуры содрать с путника! - лиса явно была знакома с традициями местных торгашей и их ценами на товары не понаслышке. - Удавятся за лишнюю кинару, - сердито, подтягивая ремень щита. Сама лиса не была скупердяйкой, но и кошелек ее особой толщиной не отличался. А как известно, легко быть щедрым, ничего не имея.
- Пойдем, - Наяра взглянула на землю, изъеденную огненными трещинами и прищурилась от жара, исходившего от раскаленных камней. Она была готова хоть сию минуту отправиться к каменному мосту через пропасть, и дальше, исчезнуть в мареве огненной долины.




Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Среда, 19.12.2012, 08:05 | Сообщение # 10
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
В районе воздушного храма Арканиса.

Два смутных силуэта оторвались от земли и взмыли в раскаленное небо. Жара не отпускала их из своих цепких пальцев, крылья див трепетали не столько от скорости полета, сколько от горячих хлестких струй ветра, летящих навстречу. Огненный водопад, скрывающий вход в святилище Огня, приближался, а вместе с ним росло и волнение Наяры. Что-то ей шептало, нет, кричало, что зря она сует свой нос не в свое дело, да еще и подругу впутывает. Но лиса упряма. Упрямство глупости подобно...



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Пятница, 11.01.2013, 13:06 | Сообщение # 11
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
В районе воздушного храма Арканиса.

Стрела вошла в левое плечо Наяры, сбив ритм вздымающихся крыльев. Девушка с удивлением посмотрела на высунувшийся из-под ключицы острый наконечник. Одновременно, огненный хлыст обвил крылатую фигуру Маюши, летевшую чуть впереди, и дернул вниз. Время, казалось, замерло, и лишь удары сердца, звучащие в ушах, противоречили этому, отсчитывая секунды. Боль медленно растекалась, парализуя, и Наяра, не удержав равновесие, нырнула в воздухе. Выпущенная в неё эллийская стрела, вместо крыла прострелила ладонь, и рука, уже было потянувшаяся к оружию, безвольно повисла.
"Проклятье..." Сложив крылья, как черный камень девушка рухнула в низ. За ней, шумно разрезая воздух, кинулся белокрылый воин.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:17 | Сообщение # 12
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
В районе воздушного храма Арканиса.

Раскрывая крылья перед самой землей, Наяра чувствовала себя дичью на огненном поле. Скривившись от боли, она метнулась к огромному валуну, заметив краем глаза, как преследователь сменил траекторию полета, направляясь прямо за ней. Прижалась на секунду к камню, губы сами шепчут исцеляющее заклятие. Не давая элийцу возможности приземлиться, в надежде на то, что его силы от длительного полета будут на исходе, девушка рванула в небо изо всех сил. Выше, выше в небо, ближе к храму. Там, за огненным водопадом, у его дверей обычно толпятся искатели приключений и охотников за головами.
И правда, нападение элийцев не осталось незамеченным. От входа в храм вылетел воин. Глаза акана сверкали алым огнем, и пропуская за себя раненую диву, он торопился навстречу врагу. Лучник, понимая, что превращается из охотника в добычу, поспешил ретироваться.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
НаяраДата: Среда, 16.01.2013, 07:38 | Сообщение # 13
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
В районе воздушного храма Арканис.

Наяра еще в воздухе почувствовала, как магия исцеления наполняет ее. Знакомый лекарь заботливо заглядывал девушке в лицо. Она же искала взглядом среди собравшихся у Храма свою недавнюю спутницу. Маюши нигде не было.
До конца дня девушка с помощью своего приятеля, искала свою пропавшую подругу. Они обшарили каждый камень, но та как сквозь землю провалилась.
Уставшая, кицуне мучала себя самыми страшными предположениями, и конечно же, уже и думать забыла о конечной цели запланированного похода, еще такой желанной сегодня утром.
Наконец, прекратив тчетные поиски, она решила вернуться в Главный дом легиона.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Четверг, 17.01.2013, 11:37
 
Форум » Асмодея » Морхейм » Морхейм (территория Асмодеи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: