Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Цукуёми, Аматэрасу  
Форум » Асмодея » Альтгард » Таверна "Могильное Очарование"
Таверна "Могильное Очарование"
ТолстякФокДата: Четверг, 15.11.2012, 16:48 | Сообщение # 76
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-"Эмм... да присаживайтесь! Внезапно опомнился Фок. Глянув на бокал Наяры и хмыкнул про себя: -"Хех... трезвиники!" Фок был благодарен незваным гостям, поскольку не любил неловкое молчание особенно когда у него заканчивались шутки, а зная себя это молчание непременно наступило бы. Да и большие компании Фок любил. Широко улыбнулся призраку за столом: -"Вы знаете, а мне очень нравится когда за меня платят. Спасибо!" -"Особенно когда в кармане почти пусто" Про себя добавил Фок. И это была ещё одна причина, по которой он был доволен внезапным вторжением.

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

 
ЭллеяДата: Четверг, 15.11.2012, 20:06 | Сообщение # 77
Молчун
Группа: Йокай
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашение прозвучало, и отказываться было глупо. Но за эти несколько мгновений ожидания, она успела ощутить себя полным ничтожеством, не стоящим ни грамма внимания.
- Спасибо, - смущенно пробормотала Эллея, присаживаясь на стул. - Вы знаете, я мало где бывала... пока... но нигде меня не встречали так радушно. Во всяком случае, попадающиеся мне на пути демоны, не обладали большим интеллектом. В отличие от вас, конечно.
Улыбнулась, сделала глоток, ожидая ответа...
 
НаяраДата: Пятница, 16.11.2012, 05:04 | Сообщение # 78
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Кицуне улыбнулась в ответ, сверкнув белыми клыками на слове "радушно".
- Меня зовут Наяра, а это, - девушка указала на своего товарища, - это Фок, любитель приключений и ценитель прекрасного. Она подмигнула Фоку. Расспрашивать девушку о причинах ее появления в "Могильном Очаровании" казалось неуместным, и Наяра решила просто отвесить ей комплимент, раз уж Фок так не спешит этого делать.
- Шикарные волосы, - со знанием дела, кицуне окинула взглядом водопад черных волос. Долго растила?



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
МорогурДата: Пятница, 16.11.2012, 06:25 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Даэв
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Маг тихо шамал уГАДОСТщение от Наяры.

Баньши больше не поёт,а бакмайк не весел.

 
НаяраДата: Пятница, 16.11.2012, 11:43 | Сообщение # 80
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
В этот момент, расторопные духи принесли и три порции десерта. Трактрищик было крикунл им, чтоб вернулись, мол, гости еще не откушали и закусок - то, но Наяра сделала знак рукой ему, что все в порядке. Он, привыкший за многие лета и не к такому, замолчал и занялся натиранием бокалов в баре. Духи поставили перед каждым сидящим за столом, широкие бокалы на низкой ножке, с странно-голубоватым, холодным сладким льдом, залитым ярко-алым густым сиропом. На вкус сироп оказался горьким и горячим, но лед не таял.
Наяра, не дожидаясь остальных, запустила ложечку в десерт, и увлеклась поглощением его, забыв про томатный сок.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


Сообщение отредактировал Наяра - Пятница, 16.11.2012, 11:44
 
ТолстякФокДата: Пятница, 16.11.2012, 19:39 | Сообщение # 81
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-"Хех!" С хрипцой ответил Фок!-"Я всё же больше даэв, нежели демон!" Толстяк заглотил большую ложку десерта и тут же скривился. -"Мммм..... как вкусно!"Со всё ещё кислой миной пробормотал Фок!

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

Сообщение отредактировал ТолстякФок - Пятница, 16.11.2012, 19:40
 
НаяраДата: Пятница, 16.11.2012, 21:02 | Сообщение # 82
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Кицуне молча усмехнулась, глянув на Фока, и вернулась к странному лакомству.
"Определенно, удовольствие от этого десерта в том, что бы наблюдать как его кушают другие," -улыбнулась внутренне своей догадке, и перевела взгляд на Мора.
"А этому я бы туда еще чего-нибудь подсыпала..." - одергивает себя, надеясь, что ее взгляд был не слишком выразительным, и готовая каждую секунду реабилитироваться своей самой очаровательной улыбкой.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
ЭллеяДата: Пятница, 16.11.2012, 21:43 | Сообщение # 83
Молчун
Группа: Йокай
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Волосы... Не знаю. С того момента, как я осознала себя такой, какая я есть, они уже были. - она мечтательно провела рукой по волосам, наблюдая за подачей блюд. - Это мечта... мечта, реализованная здесь. Вне мира демонов, у меня короткие и светлые волосы. Во всяком случае были таковыми.
- А меня зовут Эллея, - опомнившись после недолгого молчания, ответила она. - Очень приятно познакомиться. А куда вы путь держите после обеда?
 
НаяраДата: Суббота, 17.11.2012, 04:55 | Сообщение # 84
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Кицуне улыбнулась чуть грустно, чуть шаловливо. - Если б я знала, - слукавила она, - слишком не предсказуемо это место. Д
Про себя же подумала:"В слежке мне пособники не нужны..."
- А красавица Эллея куда путь держит? - склонив голову набок, Наяра скользнула взглядом в дальний угол, где виднелась фигура мага, и вновь перевела взгляд на собеседницу.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
ТолстякФокДата: Суббота, 17.11.2012, 20:58 | Сообщение # 85
Василиск
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
-"Эхе! Боюсь я сейчас выпью столько, что вряд ли куда то уйду!" Рассмеялся Толстяк! -"Я Фок! Эту красавицу зовут Наяра! А этот не общительный маг, насколько я понял, Мор! Прошу прощения просто я тут недавно, и ещё не всех хорошо знаю!" Гладиатор познакомил незнакомку с присутствующими!

Раз в один век петух получает право снести яйцо! И если это яйцо высидит жаба....... РОЖДАЮСЬ Я!!!

 
МорогурДата: Понедельник, 19.11.2012, 05:28 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Даэв
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Маг жувал жувал, услышав часть своего имени хотел было чтото сказать,посмотрев на дальний стол...но стал жувать дальше...

Баньши больше не поёт,а бакмайк не весел.

 
ЭллеяДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:58 | Сообщение # 87
Молчун
Группа: Йокай
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смутившись, услышав комплимент, опустила голову и отпила из бокала. День, начавшийся так прекрасно, утонул для нее в океане неловкости.
- У меня нет определенной цели. Хотелось бы побольше исследовать этот мир, поскольку я в нем совсем недавно. Если вам нужен компаньон для путешествия, то я буду только рада присоединиться. Тем более думаю, что некоторые мои возможности могли бы быть вам полезны. Ну а если нет, то я пойду своей дорогой.
 
НаяраДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:57 | Сообщение # 88
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Пойду своей дорогой... - повторила кицуне, задумчиво качая головой. "Отсутствие цели делает дорогу путешествием, или наоборот?", - кицуне решила этот вопрос оставить на потом, и обратилась к собеседникам.
- Я думаю вот что: отпустить тебя одну, так мало знающую об этом мире будет не хорошо, поэтому сначала покушаем, а там видно будет, куда и с кем отправится, и чем заняться.
В это время духи поднесли главное блюдо. Посреди круглого подноса возвышалось в виде замка (а скорее - его развалин), нарезанное аккуратными кубиками что-то полупрозрачное и студенистое. Некоторые куски были черные, остальные - разноцветные. Поставив поднос на середину стола духи удалились.
Наяра с помощью маленькой фарфоровой лопатки положила себе на тарелку несколько кусочков, и, отставив доеденный десерт, попробовала один из "камушков".
- Хм... Свежие, - она довольно облизнулась, - попробуйте. *пригласила Фока и Эллею, указав на "замок" вилкой*-- Не пожалеете.



Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
УльИссДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:31 | Сообщение # 89
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Улька зашла в таверну. Увидав знакомые лица, весело присела в книксене – Здрасте!
Потом подошла к стойке уселась на крутящуюся круглую сидушку. Зеленые Улькины глаза оказались едва выше столешницы бара. Но её это ничуть не смущало и она громко заявила
- Один «Белый кролик»! – какой бармен не знает этот коктейль- смесь морковного сока и сливок?!
Бармен кивнул, а Улька оттолкнувшись руками от столешницы придала себе ускорение и закрутилась на сиденье, постепенно вырастая . Забавно мелькали лица Ная-Фок-Моро-Элл- Ная-Фок-Моро-Элл. Наконец , решив, что теперь достаточно высоко, Улька затормозила. Перед ней поставили прозрачный высокий бокал тонкого стекла и глаза домовенка округлились от изумления – вместо бело-оранжевого напитка в ярком морковном соке сидел белоснежный сливочный кролик и глядел на её! Он слегка шевелился, расплывался , открывал медленно необычную для кроликов, зубастую пасть и явно намеревался укусить Ульку за нос!
- Ой! – от неожиданности воскликнула она. Но в этот момент бармен бросил в стакан зеленую соломинку…и кролик исчез.


эта девочка имела свойство раздваиваться

Сообщение отредактировал УльИсс - Вторник, 20.11.2012, 12:52
 
НаяраДата: Вторник, 20.11.2012, 12:43 | Сообщение # 90
кицунэ Рейко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 2161
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
- Уля! - Наяра пприветливо замахала лапой домовенку, умудрившись чисто выговорить ее имя и жевать одновременно. - Давай к нам! Девушка чуть отставила свободный стул от стола, таким образом еще раз приглашая Улю присесть к ним.


Это же вообще самое интересное на свете занятие - переплетать вселенные. А самое ценное, соответственно, быть в окружении людей, которые врубаются в такие вещи. (с) Кэльмора


 
Форум » Асмодея » Альтгард » Таверна "Могильное Очарование"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: