Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Сказ о том, как Найт и Ленька свадьбу играли... (Долгожданный! (соавтор Лень))
Сказ о том, как Найт и Ленька свадьбу играли...
ГабриэльНайтДата: Четверг, 23.05.2013, 20:47 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Оборотень сидел в саду, в тени дерева, задумчиво тыкая пером в лист бумаги, и посматривал на Бьякко, расположившуюся рядом.
- Лисен, я понимаю, что утром в час дня не хочется ничего делать, кроме фыр фыр фыр и спать, но тем не менее, предлагаю дописать отчет. Тем более что нужно только решить с чего мы все-таки начнем. С предложения Баши голышом побегать по Фернону, или с того, как ты пропала?
Бьякко лежала на траве и с интересом пересчитывала облака и пролетающих мимо птиц.
- А было такое предложение? - с любопытством поинтересовалась Лень, посмотрев на супруга, - Если честно, последнее что я помню так это как Баша заставляла меня левитировать и подсовывала под меня свечки... а очнулась я уже... сам помнишь где.
Лиса села и почесала свой нос.
- Хотя было довольно забавно... обычно я хоть примерно помню что происходит, когда хожу во сне... а тут просто пустота... прям как с прошлым...
Бьякко чуть погрустнела, все еще немного расстраиваясь из-за невозможности вспомнить свое прошлое, но тут же вновь улыбнулась.
- Так что там было про беганье голышом по Фернону?
- Ну, я слегка утрирую, но поначалу я понял это именно как-то так. Просто сперва Баша меня настойчиво позвала, а потом, когда я решил уточнить по эфиру, связано ли это как-то с принятием новичка и надо ли брать форму легиона, мне сказали идти хоть голым. Я и подумал, мало ли что... - оборотень пожал плечами - вдруг мальчишнико-девишник затянулся дольше, чем планировали...



Проведя кончиками пальцев по ладони девушки, Габриэль усмехнулся.
- Правда вот озабоченность тем, чтобы я оказался на месте как можно раньше, настораживала. А, уже узнав о твоей пропаже, был очень рад тому факту, что таки пришел в полном боевом облачении, и мое желание проломить голову тому засранцу, который тебя стащил, совпадало с моими же возможностями. Да и потом вообще все вышло, как в сказке детской про одного царевича, которому волк помогал жизнь наладить, помнишь? Только в моем случае волк был в состоянии аффекта и некоей потери контакта с реальностью, а двуногий ему помогал. Собственно, надо будет как-нибудь извиниться перед Каеханом с Астей, за то, что вломился к ним в дом без стука, но тогда я вообще ни о чем не думал, кроме того, что мне надо найти мою лису. И, должен признать, что два бугая, ворвавшихся в комнату и чего-то требующих - это не то, что ты хочешь видеть утром после хорошей гулянки...
Бьякко захихикала, представив себе картину с двумя бугаями, ворвавшимися в спальню.
- И правда стоит извиниться.... И подарок подарить... за то, что не выгнали.
Прикрепления: 6614733.jpg (161.1 Kb)


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


Сообщение отредактировал Баша - Четверг, 30.05.2013, 09:21
 
ГабриэльНайтДата: Четверг, 23.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline


Вервольф кивнул - Угу, тортик, например. Так вот, после отрицания мной теории, что ты сбежала с любовником, Каехан рассказал о том, что в Брустхонине есть призрак со своей несчастной историей, из которой я практически ничего не запомнил, кроме того, что у него что-то со свадьбой, личной жизнью и моральным обликом не сложилось, и поэтому теперь он ходит и ворует чужих невест. Туда мы с Энвоем и направились. И, собственно, действительно нашли тебя, в платье невесты и на церемонии бракосочетания с каким-то уродцем. Правда, я никому ничего не успел сломать, потому что гладиатора, кажется, эта ситуация взбесила еще сильнее, чем меня и, пока я тянулся за посохом, он уже успел покрошить засранца мельче, чем я режу помидорки к шашлыку... Ну а дальше ты уже сама все помнишь - наклонившись, Найт поцеловал Бьякко в губы - и, думаю, помнишь гораздо лучше, да?



- Помню, не помню… Как ни посмотри, а очнуться в день собственной свадьбы на кладбище – не самое приятное. К тому же, осознавая при этом, что абсолютно не понимаешь, что происходит. К тому же… - девушка развела руками и вздохнула, - Все случившееся могло испортить наши планы относительно самой церемонии.
Бьякко довольно улыбнулась.



- Благо я еще заранее спрятала «платье» в куб. – кицунэ потянулась, - Эх…! Сколько же времени занял пошив, но зато все остались довольны! Да? Оставалось только отослать Энвоя с отчетом к Баше, а самим привести план в исполнение. Забавно, что именно в это время в Брустхонине открылся разлом из Элиоса, но обошлось без жертв. Спасибо бравым солдатам Пандемониума – последнее было сказано явно с усмешкой, ибо вряд ли простые даэвы смогли бы выстоять против демонов.
Оборотень рассмеялся - Надо же, значит, мне всего лишь показалось, что ты во время церемонии пару раз уснула, потому что помнишь ты все очень даже хорошо. Ну, а что до той части свадьбы, что касалась уже празднования... думаю, те гости, что были не особо трезвыми, не хотели бы, чтобы мы упоминали все происходившее. Скажу лишь то, что было все очень весело, и кто там не был - пусть завидуют. Ах да, и информация для дам - подвязку поймал Энвой!
И перед тем, как отложить уже написанный отчет в сторону, Найт протянул Бьякко перо, накрыл ее ладонь своей, и оба, не сговариваясь, вывели заключительную запись.














Спасибо Всем Вам большое за то, что пришли, за Ваши поздравления и пожелания.
Лень и Габриэль.
Прикрепления: 6323610.jpg (108.2 Kb) · 3245663.jpg (98.7 Kb) · 6006421.jpg (81.0 Kb) · 6791578.jpg (93.2 Kb) · 7665545.jpg (98.1 Kb) · 4596410.jpg (140.4 Kb) · 8798462.jpg (77.2 Kb) · 3272061.jpg (89.5 Kb) · 5422535.jpg (108.7 Kb)


Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


Сообщение отредактировал Баша - Четверг, 30.05.2013, 09:28
 
БашаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:03 | Сообщение # 3
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
А как вам порезы на лапах и кровь на кольцах? *довольная потягивается*

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Пятница, 24.05.2013, 11:06 | Сообщение # 4
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
шикааааарррно *обнимает Башу*

Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
ГабриэльНайтДата: Пятница, 24.05.2013, 16:20 | Сообщение # 5
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
cool и стильно!

Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
БашаДата: Пятница, 24.05.2013, 16:21 | Сообщение # 6
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
лапы-то зажили?)) biggrin

Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ГабриэльНайтДата: Пятница, 24.05.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Странно такое у целителя спрашивать *язык кажет и улыбается*

Mayhem and outrage!!!

На небе ночь сменила день
Поймал сову я - и *** её об пень!
Что совой об пень, что пнём об сову:
Перья в стороны летят, ого-го!


 
БашаДата: Четверг, 30.05.2013, 09:29 | Сообщение # 8
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
обновила тему скринами с Церемонии)
Выкладывайте свои!))


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Четверг, 30.05.2013, 10:36 | Сообщение # 9
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Прикрепления: 6598258.jpg (150.2 Kb)


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
БашаДата: Пятница, 31.05.2013, 09:10 | Сообщение # 10
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline
Продолжение банкета:






Отключение света))


Найт снимает подвязку с ноги своей женушки)

Прикрепления: 3947724.jpg (118.2 Kb) · 9688413.jpg (130.8 Kb) · 4475502.jpg (86.7 Kb) · 0917060.jpg (128.6 Kb) · 8148016.jpg (138.1 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


Сообщение отредактировал Баша - Пятница, 31.05.2013, 09:11
 
SeirДата: Пятница, 31.05.2013, 09:34 | Сообщение # 11
Поэт
Группа: Центурион
Сообщений: 149
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
а на последнем все заметили, что Гривер задрых на хозяйской кровати, а потом побежали всей толпой его будить)))
 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Сказ о том, как Найт и Ленька свадьбу играли... (Долгожданный! (соавтор Лень))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: