Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Дело о пропавших новобранцах.
Дело о пропавших новобранцах.
ЛеньДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:00 | Сообщение # 1
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline


12 мая около полуночи по человеческому времяисчислению я получила приказ от главнокомандующей Зен Баши явиться в резиденцию в Ферноне. Суть дела заключалась в том, что до острова не доходят новобранцы. Подобный факт не следовало оставлять без внимания, т.к. пропавшие обладали информацией о Мононоке и при желании (или по иным причинам) могли выдать нас. Посему мне было поручено найти последнего из новобранцев и во всем разобраться. Для более быстрого продвижения по данному делу получила разрешение на применение силы.



Получив от Баши все интересующие меня подробности и хороший стимулирующий пинок под хвост, я отправилась на поиски нужного мне кандидата (имя не называю, ибо мертвецам уже все равно не до него).



Личность была найдена в таверне Афельбайна в Пандемониуме в абсолютно нетрезвом виде. После непродолжительного разговора выяснилось, что новобранец попал в клан с похожим названием Монокноке. Хотя он при этом воспринимал меня как соклановца и даже предлагал выпить вместе (от выпивки отказалась). По словам все того же новобранца, Монокноке также называли себя легионом демонов, а их церемонии приема лишь немногим отличались от наших.

От новобранца удалось узнать место приема и проведения церемоний Монокноке. К моему великому удивлению оно располагалось вблизи нашего острова. Уже на месте я сама была принята за новобранца и получила соответствующие листы для заполнения. Предводителем всего этого действа являлся некий Акшараб. Разговор с ним прошел без особых затруднений, после чего он был доставлен в мой дом на встречу с главнокомандующей.



Виновный во всем сознался и вручил Баше договоры всех принятых новобранцев, после чего был почетно переведен в разряд ковриков. Ныне покоится на дне моря недалеко от Фернона.



Отдельно хочу дополнить, что поручение по ликвидации легионеров Монокноке выполнено успешно и без лишнего шума. Вокруг острова расставлены часовые, дабы избежать повторения подобного инцидента.
Прикрепления: 8168677.jpg (152.3 Kb) · 4669465.jpg (100.9 Kb) · 3113796.jpg (133.5 Kb) · 9897967.jpg (107.4 Kb) · 3986629.jpg (90.4 Kb)


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

Сообщение отредактировал Баша - Четверг, 16.05.2013, 18:29
 
ПолуденицаДата: Четверг, 16.05.2013, 01:48 | Сообщение # 2
Поэт
Группа: Легионер - Йокай
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Браво, Лень!





Сказки и истории


Сообщение отредактировал Полуденица - Четверг, 16.05.2013, 02:01
 
БашаДата: Четверг, 16.05.2013, 09:03 | Сообщение # 3
Зен
Группа: Совет Клана
Сообщений: 3538
Награды: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

После исполнения данного задания Лень переведена в Звание Военного Советника Клана.
А для окончания отношений с Акшарабом, надеюсь, Лень использовала металлические сети, а не камень с веревкой... иначе очень скоро мы с ним опять встретимся..
Прикрепления: 2682093.jpg (115.5 Kb)


Мы выходим из кpуга, мы выходим на свет
Это знак, что команда уже собpалась
Мы узнаем дpуг дpуга после стольких лет
По улыбке и по цвету глаз


 
ЛеньДата: Четверг, 16.05.2013, 11:07 | Сообщение # 4
кицунэ Бьякко
Группа: Совет Клана
Сообщений: 915
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Баша)
А для окончания отношений с Акшарабом, надеюсь, Лень использовала металлические сети, а не камень с веревкой... иначе очень скоро мы с ним опять встретимся..

а ты разве не хочешь еще одной встречи с этим мужчиной? хотя... я буду грызть свой лук, если такое произойдет


Кто ко мне с мечом придет, того застрелю нафиг! Из костей сделаю люстру и повешу в гостиной.....

 
Форум » Резиденция Клана » Манускрипты Аякаси » Дело о пропавших новобранцах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: