Форма входа

Мини-чат

Поиск

Мононоке
Воскресенье, 19.05.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Беседка » Стихийное бедствие^^ (*все что в столбик, в рифму и не очень*)
Стихийное бедствие^^
BaroQДата: Среда, 05.06.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Йокай
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Предлагаю выкладывать в эту тему свои стихи, на любые темы и совершенно обо всем. Как показал литературный конкурс, достойных поэтов у нас каждый второй, а каждый первый стесняется =) Я честно весь форум облазил ничего подходящего не нашел, поэтому и создал данный топик. Делимся, хвастаемся, гордимся, восхищаемся убиваем время.

Я не сомневаюсь, что найдется пара тройка профессиональных цензоров, жаждущих направить нерадивых на путь истинный, так что сразу договоримся. В данном топике ко всем относиться как к покойникам wacko либо хорошо, либо молчим. happy Особо бурные эмоции просьба изливать в личку в любой доступной форме)

Вот картинка для тех, кто не воспринимает текст без картинок cool


Ну и как говориться в поговорке про инициативу и телесную любофф я начну)

И сразу говорю, я ставлю занки припинания только там где они нужны на мой взгляд для интонации, и не пытаюсь формировать отдельные предложения)


YOU DON'T WANT HURT ANYONE.
BUT I DO, AND I'M SORRY.

I AM IN HELL HELP ME JOIN ME


 
УльИссДата: Среда, 05.06.2013, 17:06 | Сообщение # 2
Домовой
Группа: Центурион
Сообщений: 605
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
happy

думаю любой автор расчитывает на реакцию, а по сему предлагаю вместо банальных "хорошо/здорово/и т.д." поискать в своих инетных залежах подходящий образ.
Начну, просто, чтоб начать... smile (поищите, что-то удачней smile )



автор сам решит, кто был точнее)) таким образом - все по-чесному!)
Прикрепления: 0479127.jpg (10.8 Kb)


эта девочка имела свойство раздваиваться

 
Форум » Общий раздел » Беседка » Стихийное бедствие^^ (*все что в столбик, в рифму и не очень*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: